Русский
English

ГлавнаяО предприятииПродукцияСотрудничествоВопрос-ответКонтакты

Новости

5 декабря 2016
Егор Заворохин стал депутатом Законодательного Собрания Пермского края

Егор Заворохин уверенно победил на довыборах депутата краевого ЗС во втором округе в Перми. По данным краевого избиркома, за Исполнительного директора завода им. Дзержинского проголосовали 51,16% избирателей.
Второе место занял главный конкурент Егора Заворохина, депутат предыдущего созыва Заксобрания Владимир Данилин. По предварительным данным, известный пермский фокусник получил 37,85% голосов. Далее расположились кандидат от коммунистов Владимир Гребенюк (набрал 4,62% голосов), самовыдвиженец Айна Якупова (2,33%), кандидат от ЛДПР Татьяна Каменских (1,45%) и самовыдвиженец Денис Епифанов (0,47%).
Отложенное голосование по выборам депутата регионального парламента в округе №2 (Дзержинский и Кировский районы Перми) прошло в воскресенье, 4 декабря. Как сообщили в краевом избиркоме, явка составила 20,4%. Выборы по округу состоялись, жалобы на процесс голосования и итоги голосования не поступали. Голосование прошло спокойно, все комиссии отработали в штатном режиме.
Таким образом, Егор Заворохин стал 60-ым депутатом Законодательного Собрания Пермского края. Подводя итоги выборов, Егор Заворохин отметил, что результат был очевиден. Также он отметил, что собирается работать по наказам избирателей — в настоящее время готовится программа развития округа. Также он поблагодарил всех избирателей: сотрудников и ветеранов завода, просто неравнодушных жителей.



Назад


Разработка сайта SteelCrown Media








614990, г.Пермь,
ул. Дзержинского, 1
Тел/факс.:(342)238-94-28
Факс:(342)238-94-67,238-94-28
E-mail: info@zid.perm.ru